반응형
솔직히 그렇게 옛날도 아니죠
불과 12년전 치킨 1마리에 5천원이어서
1인1닭을 4인가족이 하면 불과 2만이면 배불리 먹었어요
근데 지금은 ?
대충 이런사태를 거치고
두둥 !
두둥 !?
문제의 그 3만원 메뉴
결론 : 3만원양을 4인가족이 1인1닭하면 12만원
반응형
'# 시간떼우기 > @ 일상, 시사' 카테고리의 다른 글
경쟁률 150대1의 알바 (0) | 2022.04.05 |
---|---|
(GIF) 학살 현장을 보는 우크라이나 대통령 (0) | 2022.04.05 |
군 면제 기준의 문제점 (0) | 2022.04.01 |
22년 4월 던파모바일 근황 (0) | 2022.04.01 |
22년 상반기 예비군 훈련 재개 (0) | 2022.04.01 |